Показаны сообщения с ярлыком Americans. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Americans. Показать все сообщения

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Операция "Щит демократии" [Team Yankee]

Игры часто бывают дурацкими, но выглядят красиво. 

Поиграли сегодня в Тимянки с дядей Костей. На этот раз играл своими же амерами против своих же "советов". С моей стороны 5 Абрамсов (40 очков в пяти машинках!), пара пвошек и пара вертушек. С советской строны - то же, что и в прошлой игре: 7 танков, 2 шилки, 2 стрелы, 2 самолета, 3 разведбмп, обсервер и 3 града. Играли банальное лобовое, без обждективов и резервов. В этот раз, правда, использовали спецправило "спирхед" - 8" деплой зону вокруг юнита разведки, совершившего предыгровой даш. За счет него Советы оказались угрожающе близко.

четверг, 4 февраля 2016 г.

Грязинг 2 [Fury]

Африка -  Африкой, Нормандия - Нормандией. Внезапно пришла в голову мысль, что с другим закрепителем может получиться иной эффект грязи-пыли. Решив не рисковать, допачкал остальные, используя лак. Единственное, попробовал не устраивать такой шитшторм, как на "Ярости"... уж не знаю, вышло ли. Засраны они тоже капитально.

суббота, 30 января 2016 г.

Групповое фото 2 [Fury]

Быстропокраса быстропост. Накрасить танкманов, кое - где пролить, обмазать пигментами - и можно в бой.

Грязинг [Fury]

Не удержался, и, не докрасив до конца, обгадил "Ярость" пигментом.  Воздухом вроде бы больше ничего не сдувается, для надежности постучал ее об стол, не сыпется. Техника классная, но закреплять пигмент матовым лаком, как мне посоветовали - странно. На следующую жертву попробую нормальный закрепитель.

С количеством слегка переборщил, получилось не запыленность, а скорее засохшая глина, но мне нравится.

четверг, 28 января 2016 г.

Яростные танчики и аэрограф [Panzer Porn, 18+] [Fury]

Собрался с духом, грунтанул и навел полос аэрографом (ave Vasya!). Не знаю, что и добавить, вот. Первая (ну, технически, вторая, после тестовой) задувка, нисудити строга.

суббота, 23 января 2016 г.

четверг, 21 января 2016 г.

Murder Inc. 2 [Fury]

По совету друзей решил приобрести автомобиль "Москвич", последней модели  не обновлять посты, а генерить новые. Вторая часть постройки "Убийц". В целом, машина готова.  В ближайшее время займусь "хламмингом", чтоб привезти ее к общевзводному навьюченному состоянию.

понедельник, 18 января 2016 г.

Murder Inc. [Fury]

Третья коробка внезапно оказалась с М4А4, поэтому вместо запланированной Люси Сью будет "Убийство" ("Убийцы", как их в фильме перевели).

Murder Inc. is a M4A4 Sherman tank with a 75mm M3 gun. It is distinguishable from the greater distances between the bogies on the suspension. It is commanded by Sgt. Binkowski. This is an unusual Sherman variant to be commanded by a US tank crew as the M4A4 Sherman variant is usually loaned to other Allied countries in the Lend-Lease Act.

Танкисты [Fury]

Сержант Кольер и сержант Петерсон наконец согласились попозировать нам вместе со своими железными красотками. "Папочка" даже вытащил свою знаменитую "дорогушу" (Staff Sergeant Don "Wardaddy" Collier carries a Smith & Wesson M1917 revolver with custom plexiglass "sweetheart" grips as his sidearm throughout the film) для пущего эффекта.

пятница, 8 января 2016 г.

Мотострелки США

Вслед за "Яростью", для спасение томми были посланы наши славные парни с Алабамщины и Оклахомщины, а благодаря Васе их прибытие стало реальностью.
Из этих 10 фигурок вышел Кэп, Логан и штабной сквад мотострелков - сержант, 5 стрелков и расчет базуки (в правилах это сержант и 7 стрелков, с возможностью формирования из двух стрелков расчета базуки, но зачем два лишних стрелка, если есть базука?)

суббота, 2 января 2016 г.

Росомаха

Легендарный Логан.
С ним все просто и понятно. Сигара, баки, когти.

Старушка Филлис [Fury]

Второй танк в этом балагане.

Old Phyllis is a M4A1(76) Sherman tank, given the full cast hull from its rounded body shape. It is fitted with a 76mm M1A1 gun, which does not have a muzzle brake like Fury. It is commanded by Sgt. Peterson.

Капитан

Когда-нибудь и до него дойдет ведь.

Покопавшись в нете, понял, что вариант Брайана Хитча мне нравится больше всего. Он более.. реалистичен, что ли (для выдуманного персонажа, конечно).

пятница, 1 января 2016 г.

Ярость [Fury]

Первый пост из запланированных про танки - конечно про "Ярость".

Вот что сообщает интернет:
Fury is supposed to represent the M4A3E8 variant and with the HVSS system and a 76mm M1A2 gun which comes with a muzzle brake to further distinguish it from other Shermans. It is commanded by Sgt. Don "Wardaddy" Collier