Игры часто бывают дурацкими, но выглядят красиво.
Поиграли сегодня в Тимянки с дядей Костей. На этот раз играл своими же амерами против своих же "советов". С моей стороны 5 Абрамсов (40 очков в пяти машинках!), пара пвошек и пара вертушек. С советской строны - то же, что и в прошлой игре: 7 танков, 2 шилки, 2 стрелы, 2 самолета, 3 разведбмп, обсервер и 3 града. Играли банальное лобовое, без обждективов и резервов. В этот раз, правда, использовали спецправило "спирхед" - 8" деплой зону вокруг юнита разведки, совершившего предыгровой даш. За счет него Советы оказались угрожающе близко.
