Показаны сообщения с ярлыком hot war. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком hot war. Показать все сообщения

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Операция "Щит демократии" [Team Yankee]

Игры часто бывают дурацкими, но выглядят красиво. 

Поиграли сегодня в Тимянки с дядей Костей. На этот раз играл своими же амерами против своих же "советов". С моей стороны 5 Абрамсов (40 очков в пяти машинках!), пара пвошек и пара вертушек. С советской строны - то же, что и в прошлой игре: 7 танков, 2 шилки, 2 стрелы, 2 самолета, 3 разведбмп, обсервер и 3 града. Играли банальное лобовое, без обждективов и резервов. В этот раз, правда, использовали спецправило "спирхед" - 8" деплой зону вокруг юнита разведки, совершившего предыгровой даш. За счет него Советы оказались угрожающе близко.

вторник, 23 февраля 2016 г.

Операция "Буррито" [Team Yankee]

Мои дорогие тропиканцы! Граждане! Соотечественники!
Сегодня, 23его февраля, вооруженные силы нашей республики, верные союзническому долгу, и выполняя моральные обязательства перед всем цивилизованным миром по защите правды, демократии, свободы и сиесты, в ходе высадки сил Северо-Атлантического альянса вторглись в самое сердце кровавых коммунистов - польский город Владыславово!

вторник, 13 октября 2015 г.

Текущее

Прикупил пару ме252 для штурмовика, от ревела микро вингс.  Много облоя, щели на готовой модели, несовмес деталей, замыленное какое то все. Одним словом, дрова, как говорят стендовики. Видимо, старые формы.


На выходе все не так страшно, покрас радует глаз )


Но с родимой звездочкой конечно не сравнится. 


Та же звездочка, конечно, местами делает неоднозначное, например, совершенно лысый абрамс, который приходится доделывать до состояния "красиво". 


Или дурацкую версию ханомага. 


Впрочем, мой внутренний бигмек такому даже рад. Конвертить сотый масштаб та еще задачка, но результат, как минимум, забавен.