Показаны сообщения с ярлыком Personalites. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Personalites. Показать все сообщения

понедельник, 28 марта 2016 г.

Лейтенант

Для ночного сценария нужен офицер, обходящий посты. А поскольку пехотных офицеров у меня внезапно оказалось мало, все больше сержанты, и вообще жалко, если кого то из них убьют в ночной вылазке, сделаю лейтенантика, будто приведшего подкрепления, а поскольку он единственный, не утомленный дневным боем, он и загремит в ночное.

четверг, 17 марта 2016 г.

Еще бигмены

В sharp practice есть правило, что биг мен может командовать людьми только своего полка. А поскольку разных реджиментов у меня набирается уже немало (зуавы, конные егеря, тюркосы, франтиреры и гусары (эти появились благодаря ошибке упаковщиков фаундри, должны были приехать спешенные егеря)), то захотелось иметь офицера, способного командовать всеми. Можно было бы, конечно, нахоботить красивого пафосного генерала в эполетах, орденах и бикорне, но масштаб противостояния, наверное, пока не тот. Посему, легенда такая - офицер французского генштаба инкогнито прибывает из Парижа, для разведки и общего руководства местными гарнизонами, через Алжир, в Бингервиль, а с ним парижские гусары и алжирские тиральеры - тюркосы, как эскорт.

четверг, 4 февраля 2016 г.

среда, 3 февраля 2016 г.

Фавориты [Victorian Warfare Project]

Займемся фаворитизмом, в хорошем смысле. Среди всех славных воинов Империи, двое заслужили мое восхищение, проявив себя в прошедших битвах. Это лейтенант-кавалерист, и мастер-сержант, полковой знаменосец. Их и сгенерю.

Капитан [Victorian Warfare Project]

Находясь под впечатлением от вчерашней игры, решил нагенерить (да-да, в лучших традициях ДнД) себе персонажа (в планах сделать это для всех, но пока решил для теста, и для предварительного дизайна игровой карты Биг Мена заняться только капитаном). Вооружившись программой симуляции броска кубика, я начал испытывать судьбу.